Transfer con autista a Livorno · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Livorno con il prezzo in vista
Livorno organizza transfer su prenotazione a Livorno (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 35 destinazioni a Livorno, ciascuna con la propria pagina
- PISAMOVER Airportda 13,33 €2 min
- Central Railway Stationda 16,40 €5 min
- PISAMOVER Parking Station San Giusto & Aureliada 17,82 €6 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Livorno, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Livorno e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
35
destinazioni a Livorno
13,33 €
la tratta più economica
2 min
Aeroporto Internazionale di Pisa → PISAMOVER Airport
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Livorno, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto Internazionale di Pisa → PISAMOVER Airport0.9 km · 2 min13,33 €da
- Aeroporto Internazionale di Pisa → Central Railway Station2 km · 5 min16,40 €da
- Aeroporto Internazionale di Pisa → PISAMOVER Parking Station San Giusto & Aurelia2.6 km · 6 min17,82 €da
- Aeroporto Internazionale di Pisa → Lago Le Tamerici10.8 km · 16 min35,76 €da
- Aeroporto Internazionale di Pisa → Hotel Mediterraneo14.2 km · 16 min41,54 €da
- Aeroporto Internazionale di Pisa → Grand Hotel Continental Tirrenia15.5 km · 18 min44,55 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internazionale di Pisa → PISAMOVER Airport | 0.9 km | 2 min | 13,33 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Internazionale di Pisa → Central Railway Station | 2 km | 5 min | 16,40 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Internazionale di Pisa → PISAMOVER Parking Station San Giusto & Aurelia | 2.6 km | 6 min | 17,82 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Internazionale di Pisa → Lago Le Tamerici | 10.8 km | 16 min | 35,76 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Internazionale di Pisa → Hotel Mediterraneo | 14.2 km | 16 min | 41,54 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Internazionale di Pisa → Grand Hotel Continental Tirrenia | 15.5 km | 18 min | 44,55 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Livorno
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto Internazionale di Pisa
da 13,33 €Aeroporto
Piazzale Corradino D'Ascanio, 1, 56121 Pisa PI
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Capannori
da 102,97 €Aeroporto
Via Cavaliere lavoro Mario Carrara, 55012 Capannori LU
Vedi prezzi e prenota →Castiglioncello
da 98,18 €Stazione
57016 Castiglioncello LI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Central Railway Station
da 16,40 €Stazione
56121 Pisa PI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Livorno Centrale
da 52,49 €Stazione
57124 Livorno LI, Italia
Vedi prezzi e prenota →PISAMOVER Airport
da 13,33 €Stazione
56121 Pisa PI, Italia
Vedi prezzi e prenota →PISAMOVER Parking Station San Giusto & Aurelia
da 17,82 €Stazione
56121 Pisa PI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Biolabor - Medicina del Lavoro - Medicina dello sport
da 49,82 €Ospedale
Via Giovanni March, 20, 57121 Livorno LI
Vedi prezzi e prenota →CENTRO MEDICO INLAB - Analisi Cliniche, Medicina del Lavoro, Medicina dello Sport e Visite Specialistiche
da 47,55 €Ospedale
Via Provinciale Pisana, 617, 57121 Livorno LI
Vedi prezzi e prenota →CENTRO MEDICO SALUS ITINERE
da 52,90 €Ospedale
Via Alfonso Lamarmora, 4, 57122 Livorno LI
Vedi prezzi e prenota →Centro Socio Sanitario Livorno Est
da 58,05 €Ospedale
Via Peppino Impastato, 10, 57124 Livorno LI
Vedi prezzi e prenota →Chiron Salute Livorno - IRADIT
da 58,86 €Ospedale
Scali degli Olandesi, 14, 57125 Livorno LI
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Livorno?
A Livorno e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Livorno
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a LivornoGuidare con Livorno a Livorno
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Livorno?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Livorno?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Livorno?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Livorno, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto